ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

221

Tre cachepot , sec. XX

Tre cachepot, sec. XX

in ceramica decorata a paesaggi, cm 14 e cm 16, difetti

(3)

€ 50 / 100
Stima

Tre cachepot, sec. XX

(3)