ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

222

Coppia di sedie, sec. XIX

Coppia di sedie, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, alt. cm 88

€ 50 / 100
Stima

Coppia di sedie, sec. XIX