ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

204

Testata di letto, in stile 700

in legno laccato e intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa verde, cm 180x109

€ 150 / 250
Stima