ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

205

Letto a baldacchino, sec. XVIII

in ferro battuto e legno laccato, testata traforata, finali a pigna, cm 157x213x225

€ 500 / 800
Stima