ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

248

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX

in noce con bandelle, cm 160x97x79, difetti

€ 150 / 300
Stima

Tavolo, Inghilterra, sec. XIX