ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

247

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

in noce, cimasa sagomata, laterali scanalati, cm 97x145, difetti

€ 50 / 150
Stima

Specchiera, sec. XIX