ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

219

Tavolino da centro, in stile 700

in legno laccato e intagliato, piano circolare in marmo, diam. cm 80, alt. cm 54, difetti

€ 500 / 800
Stima