ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

49

Tappeto persiano, sec. XIX

Tappeto persiano, sec. XIX

fondo nei toni del rosso mattone a motivi geometrici, cm 220x360, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tappeto persiano, sec. XIX