Otto tazzine, sec. XIX
in porcellana decorata a fiorellini, alt. cm 5
Cornice, in stile Impero
in metallo dorato e lavorato a motivi vegetali, cm 17x27
(9)
Otto tazzine, sec. XIX
Cornice, in stile Impero
(9)