ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

48

Otto tazzine, sec. XIX

Otto tazzine, sec. XIX

in porcellana decorata a fiorellini, alt. cm 5

Cornice, in stile Impero

in metallo dorato e lavorato a motivi vegetali, cm 17x27

(9)

€ 50 / 100
Stima

Otto tazzine, sec. XIX

Cornice, in stile Impero

(9)