ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

115

Tappeto caucasico, secolo XIX

Tappeto caucasico, secolo XIX

fondo nei toni del rosso mattone a motivi geometrici, lesene laterali, cm 170x125, difetti

€ 600 / 800
Stima

Tappeto caucasico, secolo XIX