ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

114

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVII

in noce intarsiato, colonne a tortiglione, piano da alzarsi, cm 75x55x92

€ 250 / 500
Stima