ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

228

Specchiera, in stile 700

Specchiera, in stile 700

entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 85x165

€ 150 / 250
Stima

Specchiera, in stile 700