ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

227

Attaccapanni e porta asciugamani, inizi sec. XX

in ferro battuto laccato rosso, cm h. 171 e cm 97x104, difetti

(2)

€ 100 / 300
Stima

(2)