ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

103

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SANTO

scultura in legno policromo, alt. cm 35

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SANTO