ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

104

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in bronzo, raffigurante ballerina, base in marmo, alt. cm 45, firmata A. Leonard

€ 250 / 500
Stima

Scultura, sec. XX