ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

86

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX

Scena classica

in legno e gesso, cm 39x19, difetti

Pannello, sec. XX

in legno intagliato, raffigurante cardinali, cm. 14x58, difetti

(2)

€ 100 / 200
Stima

Rilievo, sec. XX

Scena classica

Pannello, sec. XX

(2)