ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

87

Quattro elementi di decorazione, sec.XIX

in legno intagliato, cm. 43, difetti

Pannello, sec. XIX

in legno intagliato con stemma di Firenze, cm 33x25

(5)

€ 50 / 100
Stima

Pannello, sec. XIX

(5)