ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

83

Orologio da tavolo, stile Impero, inizi sec. XX

in metallo dorato, 4 colonne, mostra circolare con numeri romani per le ore, cimasa e base con decoro a doppia palmetta, cm. 27x15x53, difetti

€ 150 / 300
Stima