ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

84

Orologio da tavolo e due candelabri a due luci, sec. XX

in metallo dorato e lavorato, cm  h. 45 e cm. 37, difetti

(3)

€ 100 / 200
Stima

(3)