ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

2

Orcio, sec. XX

Orcio, sec. XX

in terracotta, alt. cm 87, difetti

€ 100 / 200
Stima

Orcio, sec. XX