ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

3

Console, inizi sec. XX

Console, inizi sec. XX

in abete, piano sagomato da cui si diparte un fregio dorato, cm 95x49x200, difetti

€ 100 / 200
Stima

Console, inizi sec. XX