ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

160

Lotto composto da centodieci modellini di auto, anni 60/70/80

alcuni con difetti e mancanze

Il ricavato del presente lotto sarà devoluto a finanziare l’attività della Fondazione AIRC, che dal 1965,

sostiene il progresso della ricerca per la cura del cancro e la sua prevenzione

€ 300 / 400
Stima

alcuni con difetti e mancanze