ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

161

Cinque modelli di auto d'epoca, anni 60/70

difetti, rotture e mancanze

Il ricavato del presente lotto sarà devoluto a finanziare l’attività della Fondazione AIRC, che dal 1965,

sostiene il progresso della ricerca per la cura del cancro e la sua prevenzione

€ 200 / 300
Stima

difetti, rotture e mancanze