ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

67

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in metallo dorato, diciotto luci con gocce di cristallo, alt. cm 60, diam. cm 70

€ 150 / 300
Stima

Lampadario, sec. XX