ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

68

Galleria persiana, sec. XX

Galleria persiana, sec. XX

fondo nei toni del rosso a motivi floreali, cm 380x112, difetti

€ 500 / 800
Stima

Galleria persiana, sec. XX