ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

30

Gruppo, fine secolo XIX

Gruppo, fine secolo XIX

in ceramica policroma, raffigurante tiro alla fune, cm 25x21x11

€ 50 / 100
Stima

Gruppo, fine secolo XIX