ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

29

Candeliere, sec. XIX

Candeliere, sec. XIX

in legno intagliato e dorato adattato ad elettricità, alt. cm 57, danni

€ 100 / 200
Stima

Candeliere, sec. XIX