ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

143

Diciotto fra basi, tabernacoli, modellini, fregi, sec.XVIII, XIX, XX

in legno, molti laccati, varie miusure, difetti e mancanze

(18)

€ 200 / 400
Stima

(18)