ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

142

Cofanetto porta liquori fine sec. XIX

in legno intarsiato contenente cinque bottiglie e sedici bicchierini, cm 26,5x33, lievi danni

€ 120 / 200
Stima