ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

217

Diciassette tazze da tè con piattino, manifatura Richard Ginori, sec. XX

in porcellana bianca con decoro policromo

(17)

€ 150 / 300
Stima

(17)