Coppia di lumi soprammobili, arte orientale, inizi sec. XX
in porcellana blu decorata in policromia, alt. cm 40
Lume soprammobile, arte orientale, sec. XX
in porcellana bianca con decori policromi, alt. cm 38
completi di paraluce
(3)
completi di paraluce
(3)