ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

72

Coppia di lumi soprammobili, arte orientale, inizi sec. XX

in porcellana blu decorata in policromia, alt. cm 40

Lume soprammobile, arte orientale, sec. XX

in porcellana bianca con decori policromi, alt. cm 38

completi di paraluce

(3)

€ 200 / 400
Stima

completi di paraluce

(3)