ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

117

Coppetta, sec. XV

Coppetta, sec. XV

in maiolica a decoro geometrico nei toni del blu e senape, diam. cm 12,5

€ 50 / 100
Stima

Coppetta, sec. XV