DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

6

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

LA MORTE DI SANT'ALESSIO

olio su tela, cm 98x74, difetti

€ 100 / 200
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

LA MORTE DI SANT'ALESSIO