DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

5

Scuola dell' Italia Settentrionale sec. XVII

CRISTO FLAGELLATO

olio si tela centinata, cm. 175x116, difetti

€ 2.500 / 3.500
Stima

CRISTO FLAGELLATO