DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

29

Scuola Inglese, sec. XVIII

Scuola Inglese, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 57x46

reca etichetta metallo con nome Jan Fyt, difetti

€ 800 / 1.300
Stima

Scuola Inglese, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 57x46