DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

28

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGI

stampa colorata e acquerello, cm 65x48 e 45x38 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGI