DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

59

Rodolfo Marconcini

Rodolfo Marconcini

( 1924-1993 )

SERENITA' CAMPESTRE

olio su tavoletta, cm 47,5x31

€ 50 / 100
Stima

Rodolfo Marconcini

( 1924-1993 )

SERENITA' CAMPESTRE

olio su tavoletta, cm 47,5x31