DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

58

Remo Brindisi

Remo Brindisi

( 1918-1996 )

MATERNITA'

tecnica mista su carta, cm 25x36

€ 50 / 100
Stima

Remo Brindisi

( 1918-1996 )

MATERNITA'