500

Tavolo da gioco, anni 60

Tavolo da gioco, anni 60

piano in laminato con posaceneri estraibili, quattro gambe cromate, cm 98x98x70, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Tavolo da gioco, anni 60