501

Calamaio, Francia, secolo XIX

Calamaio, Francia, secolo XIX

in bronzo dorato e in porcellana bianco oro con profili verdi, cm 16,5x12,5, piccole rotture

€ 200 / 400
Stima

Calamaio, Francia, secolo XIX