597

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX

in legno, piano rettangolare intarsiato, gambe raccordate da pianetto anch'esso intarsiato, cm 44x33x51,5, alcuni danni

€ 100 / 200
Stima

Tavolino, sec. XX