598

Mensolina angolare, sec. XIX

Mensolina angolare, sec. XIX

In legno intagliato, piano sagomato su sostegno a mascherone e festoni, cm 46x32x54, lievi danni

€ 100 / 200
Stima

Mensolina angolare, sec. XIX