660

Scuola Napoletana, sec.XVIII

Scuola Napoletana, sec.XVIII

SAN ROCCO

scultura in legno policromo,cm.55, con campana in vetro, difetti

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola Napoletana, sec.XVIII

SAN ROCCO