659

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

SANT'ANNA

in legno, alt cm 50, campana in vetro filata, difetti

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

SANT'ANNA