570

Salotto, inizi sec. XX

Salotto, inizi sec. XX

composto da divano, coppia di poltrone e puff, imbottiti e ricoperti in stoffa nei toni dell'azzurro, divano cm 184x70x83, poltrone alt. cm 80, difetti ( 4 )

€ 50 / 100
Stima

Salotto, inizi sec. XX