514

Toilette, inizi sec. XX

Toilette, inizi sec. XX

in metallo dorato, piano a fagiolo, specchiera a bilico, fusto in legno, cm 84x52x120, difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima

Toilette, inizi sec. XX