513

Piatto, Montelupo sec. XIX

Piatto, Montelupo sec. XIX

Arlecchino

in maiolica policroma, cm 30

€ 200 / 500
Stima

Piatto, Montelupo sec. XIX

Arlecchino

in maiolica policroma, cm 30