302

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII

in legno laccato e intagliato, raffigurante l'Apostolo Giovanni, cm 57x30x77, difetti e mancanze

€ 500 / 800
Stima

Scultura, sec. XVIII