303

Cassettone, Roma, sec. XVIII

Cassettone, Roma, sec. XVIII

in palissandro intarsiato, fronte mosso a quattro cassetti, cm 127x64x95

€ 1.000 / 1.500
Stima

Cassettone, Roma, sec. XVIII