366

Due soprammobili, secolo XX

Due soprammobili, secolo XX

 in maiolica e bronzo raffiguranti elefanti e cerbiatti, firmati Cacciapuoti,

 cm 32x35 e  cm 39x16, filature e difetti

€ 100 / 300
Stima

Due soprammobili, secolo XX